banner-150х60_1aa25.jpg

Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Документы
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Документы
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Выпускники аспирантуры
Стоимость обучения и способы оплаты
Документы
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Документы
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием
Документы on-line

Календарь новостей 

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Прошли несколько видов Спартакиады СФУ среди институтов

IMG_4032_0145e.JPGЖенская команда ЮИ попала в финальную восьмерку и заняла 6 место.

Состав команды:

  1. Глушкова Ксения            ЮС15-01Б
  2. Витт Лилия                      ЮЮ17-08Б
  3. Гончарова Ольга             ЮС16-01Б
  4. Моргачева Ольга             ЮЮ17-10Б
  5. Бахарева Анастасия        ЮС16-01Б
  6. Ковалева Елена                ЮЮ15-09Б
  7. Сагды Олча                      ЮС15-02Б
  8. Баркова Полина               ЮЮ17-01Б
  9. Тихонова Анастасия       ЮЮ16-04Б

IMG_3989_a8f7b.JPGIMG_3996_72a2f.JPGIMG_4023_cf20a.JPGIMG_4044_4d423.JPGIMG_4050_ba37a.JPGIMG_4068_a75e4.JPGIMG_4092_d7925.JPG

В соревнованиях по шахматам команда ЮИ также попала в финальную восьмерку и заняла 6 место.

Состав команды:

  1. Шапран Никита               ЮЮ16-07Б
  2. Козорез Антон                 ЮЮ16-13Б
  3. Патрушев Константин    ЮЮ16-11Б

В соревнованиях по плаванию команда ЮИ заняла 4 место! Это очень хороший результат !

Состав команды:

  1. Евдокимов Артем            ЮЮ15-05Б
  2. Зыков Анатолий               ЮЮ16-11Б
  3. Иванов Никита                 ЮЮ17-05Б
  4. Карпенко Никита             ЮЮ17-10Б
  5. Эрли Екатерина               ЮЮ16-03Б
  6. Рычкова Елена                 ЮС15-01Б
  7. Копыткова Арина            ЮЮ17-09Б
  8. Греб Ирина                       ЮЮ17-03Б
  9. Пакулева Юлия                ЮЮ15-07С
  10. Краснопеев Андрей         ЮЮ16-09Б

dNtjYyUKDYg_23672.jpggvBkzpbt-bU_9bb14.jpghM7_p4-uk2c_08586.jpgOEmhMUNVf6Q_495f9.jpg

Поздравляем мужскую команду ЮИ занявшую III место в эстафете 4х50 м !!!

Состав эстафетной команды:

  1. Евдокимов Артем            ЮЮ15-05Б
  2. Зыков Анатолий               ЮЮ16-11Б
  3. Иванов Никита                 ЮЮ17-05Б
  4. Карпенко Никита             ЮЮ17-10Б

В соревнованиях по лыжным гонкам команда ЮИ заняла 8 место.

Состав команды:

  1. Сак Элеонора                   ЮЮ17-12Б
  2. Смелянец Юлия               ЮЮ17-12Б
  3. Надольская Анастасия    ЮЮ17-01Б
  4. Криштоп Карина              ЮС15-02Б
  5. Лиль Дарья                       ЮЮ16-14Б
  6. Ильин Роман                    ЮЮ15-07Б
  7. Верховец Степан             ЮЮ14-08Б
  8. Никифоров Николай       ЮЮ16-13Б
  9. Светлов Кирилл               ЮЮ16-04Б
  10. Лопаев Илья                     ЮЮ16-06Б
  11. Кривец Николай              ЮЮ16-06Б

 

Комментарии   

 
0 #1 Артём 28.03.2018 02:51
Команда ЮИ в эстафете заняла 2 место, а не 3, там даже на фото видно. Исправьте это недоразумение.
 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.