banner-150х60_1aa25.jpg

Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Выпускники аспирантуры
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием
Документы on-line


Опубликован список студентов очной формы обучения (бакалавриат), которым предоставлены места в общежитиях

1453993280 vd6c0172 46a2cУважаемые студенты первого курса Юридического института СФУ!

Сформированы списки студентов очной формы обучения (бакалавриат), которым предоставлены места в общежитиях.

ФИО Институт Форма обучения Курс № общ. № ком. Период проживания
1 Степанова Дарья Викторовна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 18-02 до 30.06.2023
2 Ригер Дарина Александровна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 18-06 до 30.06.2023
3 Багирова Нубар Чингиз кызы ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 18-06 до 30.06.2023
4 Константинов Даниил Денисович ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 19-04 до 30.06.2023
5 Тимонов Кирилл Михайлович ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 19-04 до 30.06.2023
6 Гаврюшкина Юлия Сергеевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-06 до 30.06.2023
7 Пиримова Виталина Вугаровна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-06 до 30.06.2023
8 Гладких Григорий Романович ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 20-07 до 30.06.2023
9 Доронин Денис Сергеевич ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 20-07 до 30.06.2023
10 Лоптев Данила Дмитриевич ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 20-07 до 30.06.2023
11 Чиженок Евгений Сергеевич ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 20-07 до 30.06.2023
12 Пархоменко Вадим Александрович ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-04 до 30.06.2023
13 Поникаров Данила Сергеевич ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-04 до 30.06.2023
14 Кравчук Егор Александрович ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 20-05 до 30.06.2023
15 Сляднев Дмитрий Александрович ЮИ

Очная

Платная

1 29 20-05 до 30.06.2023
16 Гранина Дарья Максимовна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-03 до 30.06.2023
17 Бесчастных Виктория Ермековна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-03 до 30.06.2023
18 Хабибулина Александра Евгеньевна ЮИ

Очная

бюджет

1 29 18-07 до 30.06.2023
19 Шаравина Виктория Сергеевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 18-07 до 30.06.2023
20 Маркова София Романовна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 18-07 до 30.06.2023
21 Селихова Дарья Михайловна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 18-07 до 30.06.2023
22 Грибкова Мария Сергеевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 18-07 до 30.06.2023
23 Евграфова Алина Васильевна ЮИ

Очная

Платная

1 29 18-07 до 30.06.2023
24 Мельничук Ольга Олеговна ЮИ

Очная

Платная

1 29 18-07 до 30.06.2023
25 Сергеева Татьяна Александровна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-07 до 30.06.2023
26

Грачева

Софья Евгеньевна

ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-07 до 30.06.2023
27 Кивлева Мирия Ивановна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-07 до 30.06.2023
28 Калашникова Алина Борисовна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-07 до 30.06.2023
29 Зандер Вероника Алексеевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-07 до 30.06.2023
30 Карпова Мария Игоревна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-07 до 30.06.2023
31 Фефелова Виктория Андреевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-07 до 30.06.2023
32 Лапшина Алина Михайловна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 20-01 до 30.06.2023
33 Росс София Викторовна ЮИ

Очная

Бюджет

1 22 4-12 до 30.06.2023
34 Смыченко Никита Александрович ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 19-06 до 30.06.2023
35 Иконников Андрей Александрович ЮИ

Очная

Платная

1 29 19-03 до 30.06.2023
36 Бербера Юлия Андреевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 20-06 до 30.06.2023
37 Сычев Сергей Александрович ЮИ

Очная

Платная

1 29 20-03 до 30.06.2023
38 Потылицын Данил Владимирович ЮИ

Очная

Бюджет

1 22 5-03 до 30.06.2023
39 Зуев Дмитрий Сергеевич ЮИ

Очная

Бюджет

1 22 5-03 до 30.06.2023
40 Никифорова Евгения Сергеевна ЮИ

Очная

Платная

1 22 508 до 30.06.2023
41 Андреева Анастасия Александровна ЮИ

Очная

Платная

1 29 19-07 до 30.06.2023
42 Погодаева Елена Алексеевна ЮИ

Очная

Платная

1 29 19-07 до 30.06.2023
43 Павлова Диана Дмитриевна ЮИ

Очная

Платная

1 29 19-07 до 30.06.2023
44 Жученко Анастасия Алексеевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 19-07 до 30.06.2023
45 Почепко Захар Михайлович ЮИ

Очная

Платная

1 22 3-06 до 30.06.2023
46 Салаева Елизавета Аламовна ЮИ

Очная

Платная

1 29 18-01 до 30.06.2023
47 Шалак Маргарита Леонидовна ЮИ

Очная

Платная

1 29 19-01 до 30.06.2023
48 Тарбаев Аюр Баирович ЮИ

Очная

Бюджет

1 22 5-01 до 30.06.2023
49 Антохин Никита Романович ЮИ

Очная

Платная

1 22 5-01 до 30.06.2023
50 Никулин Руслан Алексеевич ЮИ

Очная

Платная

1 22 3-06 до 30.06.2023
51 Лихоузова Анна Олеговна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 21-05 до 30.06.2023
52 Калганова Анна Анатольевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 20-04 до 30.06.2023
53 Ефимова Вероника Юрьевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 29 20-04 до 30.06.2023
54 Роднова Татьяна Андреевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 22 5-05 до 30.06.2023
55 Иванятова Валерия Владимировна ЮИ

Очная

Бюджет

1 22 5-05 до 30.06.2023
56 Киселева Светлана Николаевна ЮИ

Очная

Платная

1 22 5-10 до 30.06.2023
57 Пермякова Анастасия Александровна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 420 до 30.06.2023
58 Буренкова Юлия Дмитриевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 420 до 30.06.2023
59 Бондяева Дарья Сергеевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 420 до 30.06.2023
60 Елшина Мария Васильевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 226 до 30.06.2023
61 Макурина Ирина Игоревна ЮИ

Очная

Платная

1 23 226 до 30.06.2023
62 Сидоров Николай Вячеславович ЮИ

Очная

Платная

1 22 4-06 до 30.06.2023
63 Бурнина Анастасия Игоревна ЮИ

Очная

Платная

1 23 309 до 30.06.2023
64 Дашицыренова Нарана Дугаровна ЮИ

Очная

Платная

1 23 309 до 30.06.2023
65 Демин Владислав Олегович ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 409 до 30.06.2023
66 Тарских Максим Евгеньевич ЮИ

Очная

Платная

1 23 409 до 30.06.2023
67 Начинов Данил Александрович ЮИ

Очная

Платная

1 23 231 до 30.06.2023
68 Журавлев Денис Александрович ЮИ

Очная

Платная

1 23 231 до 30.06.2023
69 Приходкина Екатерина Дмитриевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 412 до 30.06.2023
70 Усова Владислава Руслановна ЮИ

Очная

Платная

1 23 412 до 30.06.2023
71 Кабацура Дарья Вадимовна ЮИ

Очная

Платная

1 23 310 до 30.06.2023
72 Баранова Марина Александровна ЮИ

Очная

Платная

1 23 310 до 30.06.2023
73 Седнева Виктория Сергеевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 314 до 30.06.2023
74 Пивко Софья Олеговна ЮИ

Очная

Платная

1 23 314 до 30.06.2023
75

Дубатова

Елена Евгеньевна

ЮИ

Очная

Платная

1 23 432 до 30.06.2023
76 Иванов Вячеслав Александрович ЮИ

Очная

Платная

1 23 504 до 30.06.2023
77 Шульженко Александр Денисович ЮИ

Очная

Платная

1 23 504 до 30.06.2023
78 Григорьев Владислав Андреевич ЮИ

Очная

Платная

1 23 506 до 30.06.2023
79 Таханов Егор Игоревич ЮИ

Очная

Платная

1 23 506 до 30.06.2023
80 Турбова Елена Витальевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 505 до 30.06.2023
81 Ставицкая Валерия Сергеевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 505 до 30.06.2023
82 Буравкина Ольга Игоревна ЮИ

Очная

Платная

1 23 507 до 30.06.2023
83 Кропачева Надежда Константиновна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 507 до 30.06.2023
84 Карпов Рудольф Владимирович ЮИ

Очная

Платная

1 23 510 до 30.06.2023
85 Анисимов Павел Александрович ЮИ

Очная

Платная

1 23 510 до 30.06.2023
86 Смирнова Елизавета Александровна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 511 до 30.06.2023
87 Занько Кристина Валерьевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 511 до 30.06.2023
88 Филиппова Юлия Витальевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 511 до 30.06.2023
89 Суханова Виктория Игоревна ЮИ

Очная

Платная

1 23 513 до 30.06.2023
90 Чайкина Анна Александровна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 513 до 30.06.2023
91 Желтов Данил Евгеньевич ЮИ

Очная

Платная

1 23 514 до 30.06.2023
92 Писаренко Игорь Олегович ЮИ

Очная

Платная

1 23 514 до 30.06.2023
93 Гусейнов Рамиль Нематович ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 520 до 30.06.2023
94 Назмутдинов Рустам Зефарович ЮИ

Очная

Платная

1 23 520 до 30.06.2023
95 Скрипальщиков Данила Александрович ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 520 до 30.06.2023
96 Поникарова Анастасия Игоревна ЮИ

Очная

Платная

1 23 526 до 30.06.2023
97 Мелехова Кристина Павловна ЮИ

Очная

Платная

1 23 526 до 30.06.2023
98 Попова Алина Витальевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 228 до 30.06.2023
99 Кузьмина Наталья Сергеевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 228 до 30.06.2023
100 Насакова Туяна Аюшиева ЮИ

Очная

Платная

1 23 401 до 30.06.2023
101 Орешков Артем Павлович ЮИ

Очная

Платная

1 23 521 до 30.06.2023
102 Петров Алексей Борисович ЮИ

Очная

Платная

1 23 521 до 30.06.2023
103 Байкова Александра Александровна ЮИ

Очная

Платная

1 23 414 до 30.06.2023
104 Шумихина Яна Дмитриевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 312 до 30.06.2023
105 Овчинникова Виктория Вячеславовна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 326 до 30.06.2023
106 Опарина Анастасия Юрьевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 327 до 30.06.2023
107 Макушенко Яна Михайловна ЮИ

Очная

Плтаня

1 23 328 до 30.06.2023
108 Соколова Наталья Александровна ЮИ

Очная

Платная

1 23 331 до 30.06.2023
109 Лячканова Дарья Александровна ЮИ

Очная

Платная

1 23 401 до 30.06.2023
110 Кулибаба Анастасия Леонидовна ЮИ

Очная

Платная

1 23 405 до 30.06.2023
111 Фирсова Алина Алексеевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 410 до 30.06.2023
112 Россихин Евгений Евгеньевич ЮИ

Очная

Платная

1 23 403 до 30.06.2023
113 Степанов Денис Сергеевич ЮИ

Очная

Платная

1 23 403 до 30.06.2023
114 Игнатенко Валерия Александровна ЮИ

Очная

Платная

1 23 413 до 30.06.2023
115 Кондратова Татьяна Сергеевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 414 до 30.06.2023
116 Ничипорчук Ксения Евгеньевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 418 до 30.06.2023
117 Кибякова Диана Юрьевна ЮИ

Очная

Бюджет

1 23 425 до 30.06.2023
118 Брикман Анастасия Сергеевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 431 до 30.06.2023
119 Стеганцев Даниил Денисович ЮИ

Очная

Платная

1 23 227 до 30.06.2023
120 Иркитова Яна Гемунона ЮИ

Очная

Платная

1 23 428 до 30.06.2023
121 Насарева Светлана Николаевна ЮИ

Очная

Платная

1 23 428 до 30.06.2023
122 Межинский Никита Вячеславович ЮИ

Очная

Платная

1 23 411 до 30.06.2023
123 Яшагин Павел Дмитриевич ЮИ

Очная

Платная

1 23 416 до 30.06.2023
124 Диане Мамаду ЮИ

Очная

Платная

1 23 408 до 30.06.2023
125 Шериф Саиду ЮИ

Платная

Бюджет

1 23 408 до 30.06.2023

В настоящий момент решается вопрос о предоставлении дополнительных мест студентам Юридического института по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Социальная работа», «Международные отношения». В ближайшее время могут быть опубликованы дополнительные списки студентов, которым будут предоставлены места в общежитиях. В этой связи просим следить за новостными публикациями на сайте Юридического института СФУ.

Напоминаем, что предоставление и распределение мест в общежитиях осуществлялось на основании личных заявлений и в соответствии с рейтингом студентов. Лицам, имеющим льготы, места в общежитиях предоставлялись в приоритетном порядке.

По вопросам, связанными с общежитиями, можете обращаться к Вырва Петру Александровичу, старшему преподавателю кафедры деликтологии и криминологии.

Рабочая почта: pvyrva@sfu-kras.ru

Личная страница в контакте: https://vk.com/id51453704
Телефон: 8 (950)-439-61-73