Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучения
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием


Выпуск 2014

Диплом специалиста с отличием:

  1. Алейникова Юлия Александровна
  2. Ваключева Анастасия Игоревна
  3. Злобина Анастасия Сергеевна
  4. Мамаев Александр Геннадьевич
  5. Прохорова Екатерина Андреевна
  6. Якоби Денис Федорович

Диплом специалсита:

  1. Алющенко Алёна Витальевна
  2. Аникина Анастасия Юрьевна
  3. Асадова Ирина Садулловна
  4. Бадялова Дарья Васильевна
  5. Брюханова Ольга Игоревна
  6. Демешева Мария Викторовна
  7. Дивина Ксения Александровна
  8. Журавлева Анастасия Владимировна
  9. Кайгородова Юлия Николаевна
  10. Каретникова Людмила Сергеевна
  11. Коротеева Анна Владимировна
  12. Короткова Елена Владимировна
  13. Крайнова Ксения Юрьевна
  14. Окладникова Анастасия Олеговна
  15. Олейникова Анастасия Валерьевна
  16. Орлова Дарья Григорьевна
  17. Пахомова Татьяна Евгеньевна
  18. Поляев Георгий Викторович
  19. Прохорова Екатерина Андреевна
  20. Рындина Елизавета Викторовна
  21. Сайфулин Айваз Ринатович
  22. Сапинская Антонина Васильевна
  23. Тетерин Дмитрий Юрьевич
  24. Ходырева Кристина Владимировна
  25. Храмова Ксения Сергеевна
  26. Худолеева Ксения Андреевна
  27. Шульга Анастасия Алексеевна
  28. Янкина Вероника Игоревна

Диплом бакалавра с отличием:

  1. Мухаметшина Карина Радиковна

Диплом бакалавра:

  1. Демидов Андрей Геннадьевич
  2. Коровникова Мария Андреевна
  3. Мамонтова Мария Владимировна
  4. Молчанов Илья Михайлович
  5. Похабов Андрей Дмитриевич
  6. Сипкина Мария Алексеевна
  7. Сиротинина Юлия Олеговна
  8. Сюрха Никита Игоревич

Заочное отделение

  1. Бурьян Альбина Владимировна
  2. Вегель Татьяна Алексеевна
  3. Головченко Ольга Анатольевна
  4. Еремеева Наталья Сергеевна
  5. Куличкин Максим Павлович
  6. Покровская Елена Евгеньевна
  7. Рейникова Ирина Николаевна