banner-150х60_1aa25.jpg

Поступление
Бакалавриат
Магистратура
Аспирантура
Прием иностранных граждан и лиц без гражданства
Бакалавриат
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии, премии
Стоимость обучения
Снижение стоимости
Отделение Сравнительного Правоведения
Конкурс им. Ф. Джессопа
Профессия Юрист
Дневники правовой школы "Профессия "Юрист"
Магистратура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Аспирантура
Общие сведения
Расписание
Дежурства преподавателей
Выпускники аспирантуры
Стоимость обучения и способы оплаты
Специалитет
Расписание
Дежурства преподавателей
Образовательные программы
Стипендии и премии
Стоимость обучение
Дополнительное образование
О центре
Новости
Программы
Диссертационный совет
Диссертанты
Методические материалы
Методическое обеспечение дисциплин
Электронная библиотека
Юридическая клиника
Благодарности
О клинике
Отчеты
Документы
Библиотека
Видео ЮК
Графики приема
Маерчака 3, оф. 612
Сурикова 42 (Марковского 35)
Парижской Коммуны, 15
Объявления
Клиника начинает и выигрывает
Уникальные проекты
Студенческая жизнь
Антикоррупционный студенческий клуб
Об АСК СФУ
Положение об антикоррупционном клубе СФУ
Состав АСК
Вступить в АСК СФУ
Структура АСК СФУ
Научное руководство АСК СФУ
Мероприятия
Грантовая деятельность
Победы в конкурсах
Антикоррупционная социальная реклама и пропаганда
Контакты
Профсоюзная организация ЮИ СФУ
Студ. пресс-служба
О нас
Газета "Юристъ"
Центр переводов
Студ. редакция сайта
Международная деятельность и академическая мобильность
Международное сотрудничество
Проекты и программы
Летние правовые школы
Противодействие коррупции
Центр противодействия коррупции СФУ
Антикоррупционный студенческий клуб
Новости и мероприятия
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Методические материалы
Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Часто задаваемые вопросы
Доклады, отчёты, обзоры, статистическая информация
Центр медиации
О Центре
Медиация
Обучение
Наука
Контакты
Электронная информационно-образовательная среда СФУ (ЭИОС)
Сервис управления аккаутном для доступа к другим сервисам
Мой СФУ
Корпоративная почта для сотрудников
Корпоративная почта для обучающихся
Сервис вебинаров и видеоконференций
Электронные сервисы научной библиотеки
Информационная обучающая система "е-Курсы"
Сервис управления учебным планированием
Документы on-line


Выпуск 2019

Отделение юриспруденции

 

Диплом бакалавра с отличием:

 

  1. Асташкова Юлия Геннадьевна
  2. Бабкова Анастасия Владимировна
  3. Божкова Диана Константиновна
  4. Голомазова Альбина Александровна
  5. Картавцева Юлия Евгеньевна
  6. Кулешова Дарья Петровна
  7. Никишина Агата Алексеевна
  8. Осипова Наталья Андреевна
  9. Рукосуева Алина Александровна
  10. Сенченко Сергей Константинович
  11. Смакотина Арина Станиславовна
  12. Хачбулагян Вардуи Николаевна
  13. Холявко Дарья Сергеевна
  14. Шляга Полина Александровна

 

Диплом бакалавра:

  1. Абдрахимов Тимур Тахирович
  2. Абдуллаев Мамед Махубат-оглы
  3. Авласевич Иван Александрович
  4. Азиззаде Азиз Княз оглы
  5. Алексеева Кристина Сергеевна
  6. Альшина Анастасия Дмитриевна
  7. Асташкевич Максим Николаевич
  8. Бабаханов Роман Абусалатович
  9. Бабушкин Владимир Андреевич
  10. Байрамова Эльмира Мулазимовна
  11. Балезина Надежда Витальевна
  12. Банин Владимир Николаевич
  13. Барабаш Алина Александровна
  14. Баулина Елизавета Кирилловна
  15. Белан Дарья Витальевна
  16. Белова Екатерина Александровна
  17. Бельский Дмитрий Викторович
  18. Бессонова Анастасия Константиновна
  19. Биллер Марина Вячеславовна
  20. Бологова Ирина Владимировна
  21. Боровкова Виктория Витальевна
  22. Бородавкина Анна Владимировна
  23. Вагабов Максим Абумислимович
  24. Волкова Наталья Сергеевна
  25. Ганов Максим Дмитриевич
  26. Гергедава Ольга Зурабовна
  27. Гирба Юлия Анатольевна
  28. Грицков Анатолий Алексеевич
  29. Гукасян Ани Араевна
  30. Гунько Татьяна Владимировна
  31. Гусейнов Руслан Владимирович
  32. Гущина Анастасия Олеговна
  33. Дерменев Вадим Евгеньевич
  34. Дерюшева Василина Владимировна
  35. Дмитриева Кристина Васильевна
  36. Довгополая Ася Викторовна
  37. Дорохова Мария Васильевна
  38. Дробышев Дмитрий Вячеславович
  39. Дядичкина Елизавета Александровна
  40. Елизарьева Екатерина Евгеньевна
  41. Ермакова Александра Сергеевна
  42. Ероцкая Ирина Андреевна
  43. Жибинова Валерия Алексеевна
  44. Житникова Софья Валерьевна
  45. Журавлева Елизавета Юрьевна
  46. Зубова Кристина Андреевна
  47. Зыков Алексей Александрович
  48. Зырянова Ирина Станиславовна
  49. Игнатович Елизавета Андреевна
  50. Изатшоева Юлия Асадбековна
  51. Китиа Ромета Родионовна
  52. Климатов Павел Дмитриевич
  53. Коваль Елизавета Евгеньевна
  54. Козина Надежда Павловна
  55. Коленчук Юрий Алексеевич
  56. Костянюк Дмитрий Иванович
  57. Крекова Даниела Олеговна
  58. Кудрявцева Галина Васильевна
  59. Куклина Виктория Константиновна
  60. Кучерова Юлия Вадимовна
  61. Лаврив Анна Олеговна
  62. Лавшук Максим Александрович
  63. Лисейкина Светлана Сергеевна
  64. Лысенко Илья Петрович
  65. Лыткина Валерия Валерьевна
  66. Любимова Алина Борисовна
  67. Магрламова Гюльнар Физули-Кызы
  68. Майнагашева Яна Александровна
  69. Макаров Роберт Борисович
  70. Макарова Юлия Олеговна
  71. Маркова Екатерина Андреевна
  72. Мартиросян Эрик Каренович
  73. Масалов Артем Игоревич
  74. Матусан Станислав Леонидович
  75. Мельников Александр Алексеевич
  76. Мельникова Алена Андреевна
  77. Меньщикова Дарья Максимовна
  78. Меркулов Алексей Андреевич
  79. Меркулова Виолетта Викторовна
  80. Мишуков Алексей Дмитриевич
  81. Молокова Наталия Борисовна
  82. Мусина Яна Викторовна
  83. Мутовин Евгений Андреевич
  84. Налетова Ольга Андреевна
  85. Некрасов Владислав Владимирович
  86. Николаева Евгения Витальевна
  87. Обмётко Михаил Александрович
  88. Овечкина Полина Андреевна
  89. Овчинников Иван Леонидович
  90. Олейченко Полина Сергеевна
  91. Орлова Олеся Игоревна
  92. Осиченко Владислав Сергеевич
  93. Османов Вилаяд Фейрузович
  94. Отт София Андреевна
  95. Пахомов Виктор Александрович
  96. Пацкевич Анастасия Борисовна
  97. Песков Сергей Дмитриевич
  98. Петрова Анастасия Андреевна
  99. Писляков Антон Леонидович
  100. Поздеева Анастасия Вадимовна
  101. Приставкина Алина Валерьевна
  102. Прокопенко Александра Владиславовна
  103. Прянишников Глеб Максимович
  104. Путинцева Анастасия Игоревна
  105. Ролик Антон Сергеевич
  106. Рукомасов Дмитрий Сергеевич
  107. Румачик Ольга Владимировна
  108. Рыдченко Валерия Юрьевна
  109. Рыхтер Яна Равильевна
  110. Савенкова Татьяна Вадимовна
  111. Савченко Ксения Олеговна
  112. Седашов Дмитрий Сергеевич
  113. Селиванов Денис Андреевич
  114. Сенотова Дарья Александровна
  115. Сергиенко Анастасия Евгеньевна
  116. Сивов Кирилл Юрьевич
  117. Синякова Анастасия Сергеевна
  118. Скрипак Александр Владимирович
  119. Сливкина Мария Евгеньевна
  120. Смолина Елена Александровна
  121. Соловьев Максим Дмитриевич
  122. Степанова Анастасия Алексеевна
  123. Судыко Алина Олеговна
  124. Суханов Кирилл Дмитриевич
  125. Суханов Матвей Андреевич
  126. Сцепуро Иван Владимирович
  127. Сыроквашина Дарья Сергеевна
  128. Татарчук Кирилл Андреевич
  129. Тащян Гагик Гагикович
  130. Теленченко Анастасия Евгеньевна
  131. Темпель Ксения Александровна
  132. Терновой Лев Валерьевич
  133. Тихонов Евгений Александрович
  134. Толщина Елизавета Георгиевна
  135. Торокулова Нуржан Нурбековна
  136. Тоцкий Владислав Андреевич
  137. Тур Дмитрий Александрович
  138. Тучина Евгения Сергеевна
  139. Усольцев Андрей Александрович
  140. Утяшева Татьяна Павловна
  141. Федина Дарья Александровна
  142. Федорова Татьяна Александровна
  143. Филипьева Евгения Викторовна
  144. Филоненко Дарина Николаевна
  145. Хилажев Андрей Дмитриевич
  146. Холодкова Елизавета Аркадьевна
  147. Хрипач Владислав Евгеньевич
  148. Хромова Виктория Олеговна
  149. Хутиева Татьяна Вадимовна
  150. Цвяхова Алина Владимировна
  151. Черкасова Ксения Александровна
  152. Черных Анастасия Юрьевна
  153. Чукина Анжелика Игоревна
  154. Шавыркина Полина Олеговна
  155. Шадрин Вадим Алексеевич
  156. Шахова Анастасия Сергеевна
  157. Шевченко Екатерина Владимировна
  158. Шмакова Елизавета Игоревна
  159. Яковлева Алена Григорьевна
  160. Яковлева Екатерина Григорьевна

Отделение сравнительного правоведения

 

Диплом бакалавра с отличием:      

  1. Гадалов Глеб Андреевич
  2. Гаранжа Анастасия Юрьевна
  3. Злотникова Дарья Алексеевна
  4. Матвеева Ольга Дмитриевна
  5. Мокина Елизавета Евгеньевна
  6. Семеновский Андрей Игоревич

 

Диплом бакалавра:

 

  1. Астальцев Артем Александрович
  2. Бердык Екатерина Владимировна
  3. Блинцова Анастасия Сергеевна
  4. Волков Олег Евгеньевич
  5. Захарова Светлана Евгеньевна
  6. Ильина Алена Игоревна
  7. Лычакова Александра Олеговна
  8. Морозов Александр Матвеевич
  9. Никитин Дмитрий Алексеевич
  10. Новик Алина Игоревна
  11. Пилявский Владислав Александрович
  12. Рудаков Геннадий Евгеньевич
  13. Скакунова Алина Дмитриевна
  14. Стефанькина Валерия Валерьевна
  15. Стыран Валерия Александровна
  16. Харченко Дмитрий Алексеевич
  17. Чихачева Анастасия Сергеевна
  18. Шелакина Александра Ивановна
  19. Ярусова Анна Вячеславовна

Отделение юриспруденции

 

Диплом бакалавра с отличием:

 

1.       Асташкова Юлия Геннадьевна

2.       Бабкова Анастасия Владимировна

3.       Божкова Диана Константиновна

4.       Голомазова Альбина Александровна

5.       Картавцева Юлия Евгеньевна

6.       Кулешова Дарья Петровна

7.       Никишина Агата Алексеевна

8.       Осипова Наталья Андреевна

9.       Рукосуева Алина Александровна

10.    Сенченко Сергей Константинович

11.    Смакотина Арина Станиславовна

12.    Хачбулагян Вардуи Николаевна

13.    Холявко Дарья Сергеевна

14.    Шляга Полина Александровна

 

Диплом бакалавра:

 

1.       Абдрахимов Тимур Тахирович

2.       Абдуллаев Мамед Махубат-оглы

3.       Авласевич Иван Александрович

4.       Азиззаде Азиз Княз оглы

5.       Алексеева Кристина Сергеевна

6.       Альшина Анастасия Дмитриевна

7.       Асташкевич Максим Николаевич

8.       Бабаханов Роман Абусалатович

9.       Бабушкин Владимир Андреевич

10.    Байрамова Эльмира Мулазимовна

11.    Балезина Надежда Витальевна

12.    Банин Владимир Николаевич

13.    Барабаш Алина Александровна

14.    Баулина Елизавета Кирилловна

15.    Белан Дарья Витальевна

16.    Белова Екатерина Александровна

17.    Бельский Дмитрий Викторович

18.    Бессонова Анастасия Константиновна

19.    Биллер Марина Вячеславовна

20.    Бологова Ирина Владимировна

21.    Боровкова Виктория Витальевна

22.    Бородавкина Анна Владимировна

23.    Вагабов Максим Абумислимович

24.    Волкова Наталья Сергеевна

25.    Ганов Максим Дмитриевич

26.    Гергедава Ольга Зурабовна

27.    Гирба Юлия Анатольевна

28.    Грицков Анатолий Алексеевич

29.    Гукасян Ани Араевна

30.    Гунько Татьяна Владимировна

31.    Гусейнов Руслан Владимирович

32.    Гущина Анастасия Олеговна

33.    Дерменев Вадим Евгеньевич

34.    Дерюшева Василина Владимировна

35.    Дмитриева Кристина Васильевна

36.    Довгополая Ася Викторовна

37.    Дорохова Мария Васильевна

38.    Дробышев Дмитрий Вячеславович

39.    Дядичкина Елизавета Александровна

40.    Елизарьева Екатерина Евгеньевна

41.    Ермакова Александра Сергеевна

42.    Ероцкая Ирина Андреевна

43.    Жибинова Валерия Алексеевна

44.    Житникова Софья Валерьевна

45.    Журавлева Елизавета Юрьевна

46.    Зубова Кристина Андреевна

47.    Зыков Алексей Александрович

48.    Зырянова Ирина Станиславовна

49.    Игнатович Елизавета Андреевна

50.    Изатшоева Юлия Асадбековна

51.    Китиа Ромета Родионовна

52.    Климатов Павел Дмитриевич

53.    Коваль Елизавета Евгеньевна

54.    Козина Надежда Павловна

55.    Коленчук Юрий Алексеевич

56.    Костянюк Дмитрий Иванович

57.    Крекова Даниела Олеговна

58.    Кудрявцева Галина Васильевна

59.    Куклина Виктория Константиновна

60.    Кучерова Юлия Вадимовна

61.    Лаврив Анна Олеговна

62.    Лавшук Максим Александрович

63.    Лисейкина Светлана Сергеевна

64.    Лысенко Илья Петрович

65.    Лыткина Валерия Валерьевна

66.    Любимова Алина Борисовна

67.    Магрламова Гюльнар Физули-Кызы

68.    Майнагашева Яна Александровна

69.    Макаров Роберт Борисович

70.    Макарова Юлия Олеговна

71.    Маркова Екатерина Андреевна

72.    Мартиросян Эрик Каренович

73.    Масалов Артем Игоревич

74.    Матусан Станислав Леонидович

75.    Мельников Александр Алексеевич

76.    Мельникова Алена Андреевна

77.    Меньщикова Дарья Максимовна

78.    Меркулов Алексей Андреевич

79.    Меркулова Виолетта Викторовна

80.    Мишуков Алексей Дмитриевич

81.    Молокова Наталия Борисовна

82.    Мусина Яна Викторовна

83.    Мутовин Евгений Андреевич

84.    Налетова Ольга Андреевна

85.    Некрасов Владислав Владимирович

86.    Николаева Евгения Витальевна

87.    Обмётко Михаил Александрович

88.    Овечкина Полина Андреевна

89.    Овчинников Иван Леонидович

90.    Олейченко Полина Сергеевна

91.    Орлова Олеся Игоревна

92.    Осиченко Владислав Сергеевич

93.    Османов Вилаяд Фейрузович

94.    Отт София Андреевна

95.    Пахомов Виктор Александрович

96.    Пацкевич Анастасия Борисовна

97.    Песков Сергей Дмитриевич

98.    Петрова Анастасия Андреевна

99.    Писляков Антон Леонидович

100. Поздеева Анастасия Вадимовна

101. Приставкина Алина Валерьевна

102. Прокопенко Александра Владиславовна

103. Прянишников Глеб Максимович

104. Путинцева Анастасия Игоревна

105. Ролик Антон Сергеевич

106. Рукомасов Дмитрий Сергеевич

107. Румачик Ольга Владимировна

108. Рыдченко Валерия Юрьевна

109. Рыхтер Яна Равильевна

110. Савенкова Татьяна Вадимовна

111. Савченко Ксения Олеговна

112. Седашов Дмитрий Сергеевич

113. Селиванов Денис Андреевич

114. Сенотова Дарья Александровна

115. Сергиенко Анастасия Евгеньевна

116. Сивов Кирилл Юрьевич

117. Синякова Анастасия Сергеевна

118. Скрипак Александр Владимирович

119. Сливкина Мария Евгеньевна

120. Смолина Елена Александровна

121. Соловьев Максим Дмитриевич

122. Степанова Анастасия Алексеевна

123. Судыко Алина Олеговна

124. Суханов Кирилл Дмитриевич

125. Суханов Матвей Андреевич

126. Сцепуро Иван Владимирович

127. Сыроквашина Дарья Сергеевна

128. Татарчук Кирилл Андреевич

129. Тащян Гагик Гагикович

130. Теленченко Анастасия Евгеньевна

131. Темпель Ксения Александровна

132. Терновой Лев Валерьевич

133. Тихонов Евгений Александрович

134. Толщина Елизавета Георгиевна

135. Торокулова Нуржан Нурбековна

136. Тоцкий Владислав Андреевич

137. Тур Дмитрий Александрович

138. Тучина Евгения Сергеевна

139. Усольцев Андрей Александрович

140. Утяшева Татьяна Павловна

141. Федина Дарья Александровна

142. Федорова Татьяна Александровна

143. Филипьева Евгения Викторовна

144. Филоненко Дарина Николаевна

145. Хилажев Андрей Дмитриевич

146. Холодкова Елизавета Аркадьевна

147. Хрипач Владислав Евгеньевич

148. Хромова Виктория Олеговна

149. Хутиева Татьяна Вадимовна

150. Цвяхова Алина Владимировна

151. Черкасова Ксения Александровна

152. Черных Анастасия Юрьевна

153. Чукина Анжелика Игоревна

154. Шавыркина Полина Олеговна

155. Шадрин Вадим Алексеевич

156. Шахова Анастасия Сергеевна

157. Шевченко Екатерина Владимировна

158. Шмакова Елизавета Игоревна

159. Яковлева Алена Григорьевна

160. Яковлева Екатерина Григорьевна

 

 

Отделение сравнительного правоведения

 

Диплом бакалавра с отличием:      

1.       Гадалов Глеб Андреевич

2.       Гаранжа Анастасия Юрьевна

3.       Злотникова Дарья Алексеевна

4.       Матвеева Ольга Дмитриевна

5.       Мокина Елизавета Евгеньевна

6.       Семеновский Андрей Игоревич

 

Диплом бакалавра:

 

1.       Астальцев Артем Александрович

2.       Бердык Екатерина Владимировна

3.       Блинцова Анастасия Сергеевна

4.       Волков Олег Евгеньевич

5.       Захарова Светлана Евгеньевна

6.       Ильина Алена Игоревна

7.       Лычакова Александра Олеговна

8.       Морозов Александр Матвеевич

9.       Никитин Дмитрий Алексеевич

10.    Новик Алина Игоревна

11.    Пилявский Владислав Александрович

12.    Рудаков Геннадий Евгеньевич

13.    Скакунова Алина Дмитриевна

14.    Стефанькина Валерия Валерьевна

15.    Стыран Валерия Александровна

16.    Харченко Дмитрий Алексеевич

17.    Чихачева Анастасия Сергеевна

18.    Шелакина Александра Ивановна

19.    Ярусова Анна Вячеславовна